Baïonnette à douille fin 19ème
Dimensions: L. totale= 715mm L Lame= 590mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,55kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Socket bayonet late 19th
尺寸: L. totale= 715mm L Lame= 590mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,55kg
状: At first glance: patina, normal wear