Baïonnette à douille France? Fin 18ème Lot n° 1214
Résultat :
Estimation :
Baïonnette à douille France? Fin 18ème
Dimensions: L. totale= 715mm L Lame= 590mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,64kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French? socket bayonet Late 18th
尺寸: L. totale= 715mm L Lame= 590mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,64kg
状: At first glance: patina, normal wear