Baïonnette arme de côté allemande fin 19ème Lot n° 1208
Résultat :
Estimation :
Baïonnette arme de côté allemande fin 19ème
Dimensions: L. totale= 600mm L Lame= 485mm l lame= 20mm
Poids (Kg): 0,47kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German side weapon bayonet late 19th
尺寸: L. totale= 600mm L Lame= 485mm l lame= 20mm
重量 (Kg): 0,47kg
状: At first glance: patina, normal wear