Baïonnette arme de côté tenue de sortie allemande... Lot n° 1207
Résultat :
Estimation :
Baïonnette arme de côté tenue de sortie allemande 14-18
Dimensions: L. totale= 500mm L Lame= 390mm l lame= 20mm
Poids (Kg): 0,37kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Bayonet side weapon holding German exit 14-18
尺寸: L. totale= 500mm L Lame= 390mm l lame= 20mm
重量 (Kg): 0,37kg
状: At first glance: patina, normal wear