Baïonnette française 14-18
Dimensions: L. totale= 515mm L Lame= 400mm l lame= 25mm
Poids (Kg): 0,45kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French bayonet 14-18
尺寸: L. totale= 515mm L Lame= 400mm l lame= 25mm
重量 (Kg): 0,45kg
状: At first glance: patina, normal wear