Baïonnette française modèle gras 14-18 Lot n° 1203
Résultat :
Estimation :
Baïonnette française modèle gras 14-18
Dimensions: L. totale= 655mm L Lame= 520mm l lame= 20mm
Poids (Kg): 0,84kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French bayonet model "gras" 14-18
尺寸: L. totale= 655mm L Lame= 520mm l lame= 20mm
重量 (Kg): 0,84kg
状: At first glance: patina, normal wear