Baïonnette allemande pour tenue de sortie avec... Lot n° 1201
Résultat :
Estimation :
Baïonnette allemande pour tenue de sortie avec gravure sur la lame
Dimensions: L. totale= 635mm L Lame= 490mm l lame= 23mm
Poids (Kg): 0,6kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German bayonet for exit outfit with engraving on the blade
尺寸: L. totale= 635mm L Lame= 490mm l lame= 23mm
重量 (Kg): 0,6kg
状: At first glance: patina, normal wear