Sabre francais cavalerie 1820-1830 lame poinç... Lot n° 150
Résultat :
Estimation :
Sabre francais cavalerie 1820-1830 lame poinçonée
Dimensions: L. totale= 1075mm L Lame= 925mm l lame= 29mm
Poids (Kg): 1,23kg
Etat: manque à la poignée
French cavalry saber 1820-1830 punched blade
尺寸: L. totale= 1075mm L Lame= 925mm l lame= 29mm
重量 (Kg): 1,23kg
状: lack on the handle