Sabre francais officier modele 1880-1882 Lot n° 149
Résultat :
Estimation :
Sabre francais officier modele 1880-1882
Dimensions: L. totale= 1025mm L Lame= 880mm l lame= 27mm
Poids (Kg): 0,85kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French saber officer model 1880-1882
尺寸: L. totale= 1025mm L Lame= 880mm l lame= 27mm
重量 (Kg): 0,85kg
状: At first glance: patina, normal wear