Lot n° 148

Résultat :
Estimation :

Latte officer infantrie francais modele 1882 inscription: Manufacture nationale d'armes Chatellerault Dimensions: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 20mm Poids (Kg): 0,92kg Etat: A première vue : patine, usure normale Latte officer infantrie francais model 1882 inscription: Manufacture Nationale d'Armes Chatellerault 尺寸: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 20mm 重量 (Kg): 0,92kg 状: At first glance: patina, normal wear