Latte officer infantrie francais modele 1882 inscription:... Lot n° 148
Résultat :
Estimation :
Latte officer infantrie francais modele 1882 inscription: Manufacture nationale d'armes Chatellerault
Dimensions: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 20mm
Poids (Kg): 0,92kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Latte officer infantrie francais model 1882 inscription: Manufacture Nationale d'Armes Chatellerault
尺寸: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 20mm
重量 (Kg): 0,92kg
状: At first glance: patina, normal wear