Sabre belge, infantrie, officier, fabrication... Lot n° 145
Résultat :
Estimation :
Sabre belge, infantrie, officier, fabrication Liège, 1880-1900
Dimensions: L. totale= 945mm L Lame= 820mm l lame= 29mm
Poids (Kg): 0,78kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Belgian saber, infantry, officer, Liège manufacture, 1880-1900
尺寸: L. totale= 945mm L Lame= 820mm l lame= 29mm
重量 (Kg): 0,78kg
状: At first glance: patina, normal wear