Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

Sabre belge, infantrie, officier, fabrication Liège, 1880-1900 Dimensions: L. totale= 945mm L Lame= 820mm l lame= 29mm Poids (Kg): 0,78kg Etat: A première vue : patine, usure normale Belgian saber, infantry, officer, Liège manufacture, 1880-1900 尺寸: L. totale= 945mm L Lame= 820mm l lame= 29mm 重量 (Kg): 0,78kg 状: At first glance: patina, normal wear