Sabre officier cavalerie modele 1883, etablissement... Lot n° 143
Résultat :
Estimation :
Sabre officier cavalerie modele 1883, etablissement Henry; France
Dimensions: L. totale= 1075mm L Lame= 925mm l lame= 28mm
Poids (Kg): 1,04kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Saber officer cavalry model 1883, Henry establishment; France
尺寸: L. totale= 1075mm L Lame= 925mm l lame= 28mm
重量 (Kg): 1,04kg
状: At first glance: patina, normal wear