Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Sabre officier cavalerie modele 1883, etablissement Henry; France Dimensions: L. totale= 1075mm L Lame= 925mm l lame= 28mm Poids (Kg): 1,04kg Etat: A première vue : patine, usure normale Saber officer cavalry model 1883, Henry establishment; France 尺寸: L. totale= 1075mm L Lame= 925mm l lame= 28mm 重量 (Kg): 1,04kg 状: At first glance: patina, normal wear