Latte cavalerie francaise/curassier 1850 garde... Lot n° 142
Résultat :
Estimation :
Latte cavalerie francaise/curassier 1850 garde poinçonée
Dimensions: L. totale= 1075mm L Lame= 915mm l lame= 32mm
Poids (Kg): 1,25kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French cavalry latte/curassier 1850 punched guard
尺寸: L. totale= 1075mm L Lame= 915mm l lame= 32mm
重量 (Kg): 1,25kg
状: At first glance: patina, normal wear