Latte francais cavalerie légère modèle 1882 lame... Lot n° 141
Résultat :
Estimation :
Latte francais cavalerie légère modèle 1882 lame marquée
Dimensions: L. totale= 1025mm L Lame= 870mm l lame= 29mm
Poids (Kg): 1,02kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French latte light cavalry model 1882 marked blade
尺寸: L. totale= 1025mm L Lame= 870mm l lame= 29mm
重量 (Kg): 1,02kg
状: At first glance: patina, normal wear