Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

latte d officier francais 1860-1880 lame marquée Dimensions: L. totale= 1070mm L Lame= 920mm l lame= 28mm Poids (Kg): 1,01kg Etat: A première vue : patine, usure normale French officer's slat 1860-1880 marked blade 尺寸: L. totale= 1070mm L Lame= 920mm l lame= 28mm 重量 (Kg): 1,01kg 状: At first glance: patina, normal wear