latte sous-officier francais 1880
Dimensions: L. totale= 1080mm L Lame= 910mm l lame= 20mm
Poids (Kg): 0,93kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
french non-commissioned officer latte 1880
尺寸: L. totale= 1080mm L Lame= 910mm l lame= 20mm
重量 (Kg): 0,93kg
状: At first glance: patina, normal wear