sabre de sous-officier francais époque napoleon... Lot n° 135
Résultat :
Estimation :
sabre de sous-officier francais époque napoleon III
Dimensions: L. totale= 1030mm L Lame= 885mm l lame= 22mm
Poids (Kg): 0,85kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French NCO's saber, Napoleon III period
尺寸: L. totale= 1030mm L Lame= 885mm l lame= 22mm
重量 (Kg): 0,85kg
状: At first glance: patina, normal wear