latte francais dragon cavalerie légère 1880 lame... Lot n° 130
Résultat :
Estimation :
latte francais dragon cavalerie légère 1880 lame marquée
Dimensions: L. totale= 1025mm L Lame= 870mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 1,1kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
french latte dragon light cavalry 1880 marked blade
尺寸: L. totale= 1025mm L Lame= 870mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 1,1kg
状: At first glance: patina, normal wear