sabre francais officier modele 1822 lame marq... Lot n° 126
Résultat :
Estimation :
sabre francais officier modele 1822 lame marquée
Dimensions: L. totale= 1070mm L Lame= 920mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 1,03kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French saber officer model 1822 marked blade
尺寸: L. totale= 1070mm L Lame= 920mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 1,03kg
状: At first glance: patina, normal wear