latte allemand 1820-1880
Dimensions: L. totale= 1080mm L Lame= 940mm l lame= 28mm
Poids (Kg): 0,95kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
german latte 1820-1880
尺寸: L. totale= 1080mm L Lame= 940mm l lame= 28mm
重量 (Kg): 0,95kg
状: At first glance: patina, normal wear