latte francais cuirassier 1820-1880 garde et lame... Lot n° 122
Résultat :
Estimation :
latte francais cuirassier 1820-1880 garde et lame marques et poinçons
Dimensions: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 29mm
Poids (Kg): 1,1kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
french latte cuirassier 1820-1880 guard and blade marks and punches
尺寸: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 29mm
重量 (Kg): 1,1kg
状: At first glance: patina, normal wear