facebook
Lot n° 122

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

latte francais cuirassier 1820-1880 garde et lame marques et poinçons
Dimensions: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 29mm
Poids (Kg): 1,1kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

french latte cuirassier 1820-1880 guard and blade marks and punches
尺寸: L. totale= 1020mm L Lame= 870mm l lame= 29mm
重量 (Kg): 1,1kg
状: At first glance: patina, normal wear