latte francais cavalerie cuirassier 1820 +- garde... Lot n° 120
Résultat :
Estimation :
latte francais cavalerie cuirassier 1820 +- garde marque et poinçon
Dimensions: L. totale= 1055mm L Lame= 955mm l lame= 32mm
Poids (Kg): 1,35kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
french latte cavalry cuirassier 1820 + - guard mark and hallmark
尺寸: L. totale= 1055mm L Lame= 955mm l lame= 32mm
重量 (Kg): 1,35kg
状: At first glance: patina, normal wear