Beret Français WW1 - WW2
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,1kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French Beret WW1 - WW2
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,1kg
状: At first glance: patina, normal wear