Casque aviateur anglais 14-18
Dimensions: L. totale= 260mm H = 200mm
Poids (Kg): 0,45kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
English aviator helmet 14-18
尺寸: L. totale= 260mm H = 200mm
重量 (Kg): 0,45kg
状: At first glance: patina, normal wear