Képi français école militaire de saint-Cyr 14... Lot n° 104
Résultat :
Estimation :
Képi français école militaire de saint-Cyr 14-18
Dimensions: L. totale= 250mm H = 380mm
Poids (Kg): 0,26kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French kepi military school of Saint-Cyr 14-18
尺寸: L. totale= 250mm H = 380mm
重量 (Kg): 0,26kg
状: At first glance: patina, normal wear