Casque allemand colonial Africa korps 2ème gu... Lot n° 103
Résultat :
Estimation :
Casque allemand colonial Africa korps 2ème guerre
Dimensions: L. totale= 370mm H = 200mm
Poids (Kg): 0,45kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German colonial helmet Africa korps WWII
尺寸: L. totale= 370mm H = 200mm
重量 (Kg): 0,45kg
状: At first glance: patina, normal wear