Casque colonial français 2ème guerre
Dimensions: L. totale= 310mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,33kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French colonial helmet WWII
尺寸: L. totale= 310mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,33kg
状: At first glance: patina, normal wear