Casque officier français 14-18
Dimensions: L. totale= 290mm H = 160mm
Poids (Kg): 0,32kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French officer helmet 14-18
尺寸: L. totale= 290mm H = 160mm
重量 (Kg): 0,32kg
状: At first glance: patina, normal wear