Lot n° 49

Résultat : Non Communiqué
Casque origine indéterminée
Dimensions: L. totale= 330mm H = 190mm
Poids (Kg): 1,07kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

helmet unknown origin
尺寸: L. totale= 330mm H = 190mm
重量 (Kg): 1,07kg
状: At first glance: patina, normal wear