Casque origine indéterminée
Dimensions: L. totale= 330mm H = 190mm
Poids (Kg): 1,07kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
helmet unknown origin
尺寸: L. totale= 330mm H = 190mm
重量 (Kg): 1,07kg
状: At first glance: patina, normal wear