Casque français fin 19ème début 20ème
Dimensions: L. totale= 280mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,78kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French helmet late 19th early 20th
尺寸: L. totale= 280mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,78kg
状: At first glance: patina, normal wear