Casque français 2ème guerre défense passive Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Casque français 2ème guerre défense passive
Dimensions: L. totale= 350mm H = 170mm
Poids (Kg): 0,92kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French helmet 2nd war passive defense
尺寸: L. totale= 350mm H = 170mm
重量 (Kg): 0,92kg
状: At first glance: patina, normal wear