Casque pays de l'Est
Dimensions: L. totale= 350mm H = 170mm
Poids (Kg): 1,47kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Eastern country helmet
尺寸: L. totale= 350mm H = 170mm
重量 (Kg): 1,47kg
状: At first glance: patina, normal wear