Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Casque allemand 2ème guerre
Dimensions: L. totale= 290mm H = 140mm
Poids (Kg): 1,2kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German WWII helmet
尺寸: L. totale= 290mm H = 140mm
重量 (Kg): 1,2kg
状: At first glance: patina, normal wear