Casserole de casque Allemagne ww1 inssigne de... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Casserole de casque Allemagne ww1 inssigne de mitrailleur
Dimensions: L. totale= 300mm H = 150mm
Poids (Kg): 1,07kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Germany ww1 helmet pan submachine gunner badge
尺寸: L. totale= 300mm H = 150mm
重量 (Kg): 1,07kg
状: At first glance: patina, normal wear