Casque Allemagne ww1 camouflage de type Tortu... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Casque Allemagne ww1 camouflage de type Tortue
Dimensions: L. totale= 310mm H = 165mm
Poids (Kg): 1,38kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Helmet Germany ww1 camouflage type Turtle
尺寸: L. totale= 310mm H = 165mm
重量 (Kg): 1,38kg
状: At first glance: patina, normal wear