Casque Allemagne ww1 inssigne Mitralleur Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Casque Allemagne ww1 inssigne Mitralleur
Dimensions: L. totale= 320mm H = 170mm
Poids (Kg): 1,32kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Germany ww1 helmet Mitralleur badge
尺寸: L. totale= 320mm H = 170mm
重量 (Kg): 1,32kg
状: At first glance: patina, normal wear