Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Casserole de casque MOD 1918
Dimensions: L. totale= 300mm H = 165mm
Poids (Kg): 1,06kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

MOD 1918 helmet pan
尺寸: L. totale= 300mm H = 165mm
重量 (Kg): 1,06kg
状: At first glance: patina, normal wear