Lot n° 34

Casque Allemagne ww1 avec cocorde Mitralleur

Résultat :
Estimation :

Casque Allemagne ww1 avec cocorde Mitralleur Dimensions: L. totale= 300mm H = 170mm Poids (Kg): 1,09kg Etat: A première vue : patine, usure normale Germany ww1 helmet with Mitralleur cocorde 尺寸: L. totale= 300mm H = 170mm 重量 (Kg): 1,09kg 状: At first glance: patina, normal wear