Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Casque Allemagne ww1 avec cocorde Mitralleur
Dimensions: L. totale= 300mm H = 170mm
Poids (Kg): 1,09kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

Germany ww1 helmet with Mitralleur cocorde
尺寸: L. totale= 300mm H = 170mm
重量 (Kg): 1,09kg
状: At first glance: patina, normal wear