Casque Allemagne ww1 camouflage type Tortue Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Casque Allemagne ww1 camouflage type Tortue
Dimensions: L. totale= 300mm H = 170mm
Poids (Kg): 1,26kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Helmet Germany ww1 camouflage type Turtle
尺寸: L. totale= 300mm H = 170mm
重量 (Kg): 1,26kg
状: At first glance: patina, normal wear