Lot n° 29

Casque à pointe petit gris modèle 1915

Résultat :
Estimation :

Casque à pointe petit gris modèle 1915 Dimensions: L. totale= 240mm H = 235mm Poids (Kg): 0,4kg Etat: A première vue : patine, usure normale Small gray tip helmet model 1915 尺寸: L. totale= 240mm H = 235mm 重量 (Kg): 0,4kg 状: At first glance: patina, normal wear