Casque à pointe petit gris cachet d'unités + un... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Casque à pointe petit gris cachet d'unités + un an
Dimensions: L. totale= 230mm H = 240mm
Poids (Kg): 0,39kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Small gray tip helmet with unit stamp + one year
尺寸: L. totale= 230mm H = 240mm
重量 (Kg): 0,39kg
状: At first glance: patina, normal wear