Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Casque d'officier complet petit gris
Dimensions: L. totale= 240mm H = 250mm
Poids (Kg): 0,4kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

Full officer's helmet small gray
尺寸: L. totale= 240mm H = 250mm
重量 (Kg): 0,4kg
状: At first glance: patina, normal wear