Lot n° 26

Résultat : Non Communiqué
Casque à pointe
Dimensions: L. totale= 240mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,4kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

Peaked helmet
尺寸: L. totale= 240mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,4kg
状: At first glance: patina, normal wear