Casque à pointe (true)
Dimensions: L. totale= 225mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,35kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Spiked helmet (true)
尺寸: L. totale= 225mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,35kg
状: At first glance: patina, normal wear