Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Casque bavarois 1ère guerre
Dimensions: L. totale= 250mm H = 160mm
Poids (Kg): 0,37kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

Bavarian helmet 1st war
尺寸: L. totale= 250mm H = 160mm
重量 (Kg): 0,37kg
状: At first glance: patina, normal wear