Lot n° 21

Casque d’officier de cuirassier modèle 1874

Résultat :
Estimation :

Casque d’officier de cuirassier modèle 1874 Dimensions: L. totale= 285 mm H = 300mm Poids (Kg): 1,2kg Etat: A première vue : patine, usure normale Model 1874 cuirassier officer's helmet 尺寸: L. totale= 285 mm H = 300mm 重量 (Kg): 1,2kg 状: At first glance: patina, normal wear