Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Casque d’officier de cuirassier modèle 1874
Dimensions: L. totale= 285 mm H = 300mm
Poids (Kg): 1,2kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

Model 1874 cuirassier officer's helmet
尺寸: L. totale= 285 mm H = 300mm
重量 (Kg): 1,2kg
状: At first glance: patina, normal wear