Casque chasseur à pied bavarois 14-18
Dimensions: L. totale= 245 mm H = 240mm
Poids (Kg): 0,7kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Bavarian hunter's helmet 14-18
尺寸: L. totale= 245 mm H = 240mm
重量 (Kg): 0,7kg
状: At first glance: patina, normal wear