Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Casque allemand chasseur à pied bavarois 1870
Dimensions: L. totale= 270 mm H = 270mm
Poids (Kg): 0,83kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German helmet Bavarian hunter on foot 1870
尺寸: L. totale= 270 mm H = 270mm
重量 (Kg): 0,83kg
状: At first glance: patina, normal wear