Casque chasseur à pied bavarois 14-18
Dimensions: L. totale= 240 mm H = 255mm
Poids (Kg): 1,22kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Bavarian hunter's helmet 14-18
尺寸: L. totale= 240 mm H = 255mm
重量 (Kg): 1,22kg
状: At first glance: patina, normal wear