Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Casque français troupe de la garde républicaine à cheval Dimensions: L. totale= 275 mm H = 350mm Poids (Kg): 2,85kg Etat: A première vue : patine, usure normale French helmet troop of the Republican Guard on horseback 尺寸: L. totale= 275 mm H = 350mm 重量 (Kg): 2,85kg 状: At first glance: patina, normal wear