Lot n° 16

Résultat : Non Communiqué
Casque français troupe de la garde républicaine à cheval
Dimensions: L. totale= 275 mm H = 350mm
Poids (Kg): 2,85kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

French helmet troop of the Republican Guard on horseback
尺寸: L. totale= 275 mm H = 350mm
重量 (Kg): 2,85kg
状: At first glance: patina, normal wear